Как решить проблему с незарегистрированным земельным участком и домом - требуется квалифицированная юридическая помощь

• г. Москва

Прошу помочь мне и подсказать что нужно делать.

Дело в том, что в 1997 году мне был предоставлен земельный участок для индивидуального жилищного строительства - Постановление администрации в 1997 году. В постановление указано что нужно было заключить договор аренды и зарегистрировать его в земельном комитете. Однако я этого не делал и администрация тоже.

Сейчас в настоящее время есть землеустроительное дело на мой земельный участок и технический паспорт на дом который я построил в 2004 году.

Хотел зарегистрировать земельный участок а потом только дом. Обратился в администрацию, мне сказали что у тебя ничего не получиться и тебе нужен хороший адвокат.

Ответы на вопрос (1):

49 вопросов выдают в вас юриста-халявщика, а здесь бесплатная консультация для простых граждан. Работайте над собой и все у вас получится.