Отказ в получении удостоверения участника боевых действий после выполнения боевой задачи в районе ЧП

• г. Колпашево

Участвовал в выполнении боевой задачи в районе ЧП в соответствии с указом Президента РФ от 2.11.1992 номер 1327 о введение ЧП на территории СОСеР и Ингушской Республики. Обращался в военкомат дали отказ Вопрос положено мне удостоверение участника боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Викторович, я вам советую получить письменный мотивированный отказ с военкомата и обжаловать его в судебном порядке. Действия военкомата неправомерны.

Если необходима помощь в составлении заявления для суда, высылайте в отсканированном виде отказ на ук. ниже эл. адрес, все составим.