Неожиданно пришел двойной перевод пенсии по потере кормильца - что это означает и почему в январе может не быть выплаты?

• г. Иркутск

Мне приходит пенсия по потере кормильца ежемесячно 17 числа, но сегодня мне пришел перевод 2 раз за месяц. Что это значит? В январе ее не будет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это выплата январской пенсии - перед праздниками обычно ПФ так делает..