Сбербанк списал деньги с моей карты без согласия - что делать?

• г. Пермь

Мне пришла смс от сбербанка от 30.12.13 в 19.33 операция ареста средств на сумму 123628.14. osb 9042 выполнена успешно... на данный момент по исполнительному производству отчисляют с пенсии 50% данная карта к пенсии никакого отношения не имеет! Никаких дополнительных судебных дел у меня не было и нет.! писем никаких не приходило! Что мне делать? Осталась и без пенсии и без своего накопительного вклада... в нижнем новогороде никогда не была, сама проживаю в Перми! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в банк и потребуйте разъяснений.