Арест средств на сумму 52 000 рублей успешно выполнен, но отсутствуют документы от приставов

• г. Талица

Пришло 2 смс операчия ареста средств на сумму 52 000 рул. OSB 7003 0020 выполнена успешно доступно 00. Описали все карты, но документов от пристовов не было не каких.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к судебном приставу - исполнителю с заявлением о снятии ареста, так как списывать все денежные средства они не имеют права. В случае игнорирования вашего требования необходимо обратиться к старшему приставу с жалобой на действия судебного пристава - исполнителя. На основании постановления УФССП арест будет снят.

С уважением, Дейнеко Н.Г.