Как правильно составить жалобу на постановление суда по статье 12.2 КоАП РФ и узнать крайний срок подачи, если постановление было вынесено сегодня (30.12.2013)?

• г. Самара

Необходима помощь в составлении жалобы на постановление суда по административному нарушению ч. 2 ст 12.2. КоАП РФ, постановление вынесено сегодня, вопрос когда крайний срок подачи жалобы начиная с 30.12.2013?

Ответы на вопрос (1):

Статья 30.3. КоАП РФ Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.