Забрали права по пьянке два повтора семь месяцев в мае 2012 г назад и до сих пор не лишили. Сколь их ждать?

• г. Бийск

Забрали права по пьянке два повтора семь месяцев в мае 2012 г назад и до сих пор не лишили. Сколь их ждать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, может Вас уже давно лишили просто Вы об этом не знаете. Обратитесь в Мировой суд по месту жительства, там и узнаете.