Отказ в возврате денег за iPhone 5 с дефектом - как действовать дальше?

• г. Южноуральск

Сдал телефон айфон 5 на проверку качеств с дефектом зависает. Не работают клавиши блокировки и центральная кнопка дефект подтведили но возвращать деньги отказываются. Я написал притезию но получил отказ якобы дефект не существенный. Что мне делать дальше? Вот для меня это существенный дефект так как что пользоватся телефон его надо разблокировать а кнопка срабатывает с 10 раза и зависает во время работы в интернете. Заранее блогадарен.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте Исковое заявление в суд.