Как получить накопительную часть пенсии, если я нахожусь на пенсии по выслуге лет с декабря 2010 года и родился в 1962 году?

• г. Новосибирск

Могу ли я получить накопительную часть, если я 1962 года рождения, и с декабря 2010 года на пенсии по выслуге лет? если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, пенсия уже назначена, соответственно, использована накопительная часть.