Название сайта, позволяющего проверить нарушение на территории РФ гражданином СНГ

• г. Москва

Слышала, что есть сайт, на котором по ФИО можно проверить было нарушение на териттории РФ гражданином СНГ или нет. Напишите пожалуйста название этого сайта.

Ответы на вопрос (2):

Алина!

Обращайтесь в ФМС

Миграционный учет находится в ведении ФМС России. Попробуйте поискать на их сайте.