Можно ли быть задержанным за неоплату кредита и возможность получить новый кредитные условия после погашения основного долга

• г. Иваново

Могут ли меня посадить куда либо за не разу плативший кредит? 10000 рублей в приват банке и могут ли еще дать если на последнем месяце отдам все сразу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если при получении кредита вы не предоставляли кредитору заведомо ложные и недостоверные сведенья, то за 10 тыс. кредит не посадят. Но могут взыскать в судебном порядке.