Проблемы с кредитом - угрозы и долгоколлекторы – что делать?

• г. Хабаровск

У меня проблема по кредиту. Год назад я взяла кредит в банке. Практически сразу потеряла работу и не было возможности платить. Сейчас все нармализовалось и я могу продолжать платить, один платеж я уже сделала. Но пришли на квартиру где я раньше жила и угрожают там. по прописке письма о том, что у меня долг ни разу не приходили и туда никто не приходит. Что мне может быть со стороны банка и могут ли меня посадить в тюрьму? А еще банк отдал договор коллекторам, хотя об этом опять же не сообщил.

Ответы на вопрос (1):

вас не посадят, но кредитор имеет право подать в суд, тогда суд взыщет с вас деньги

будет возбуждено исполнительное производство, на имущество наложат арест