Хочу вызвать полицию на шумных соседей, но беспокоит отсутствие прописки в квартире - есть ли риски?

• г. Москва

Родился и вырос в Москве. Прописка московская, но живу сейчас не по прописке, а в квартире дяди, тоже в Москве. Хочу вызвать полицию на соседей - сильно шумят. Могут ли полицейские как-то придраться ко мне, что не прописан в данной квартире... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а вы укажите что не проживаете а присматриваете за дядей и его квартирой и допоздна засиживаетесь у дяди и иногда ночуете! а живете постоянно по месту регистрации!