Может ли маме отмениться группа инвалидности или прекратиться выплата денег при поездке в Москву на несколько месяцев?

• г. Черновцы

Вот у нас сложилась такая ситуация, маме оформляют групу инвалидности, и она хочет приехать в Москву на пару месецов, могут ей снять групу инвалидности или прикратить выплачивать деньги?

Ответы на вопрос (1):

снятие и установление инвалидности не относится к компетенции юристов