Как оформить земельный участок, на котором планируется постройка капитального строения, и его примерная стоимость оформления?

• г. Серов

Есть в собственности 1\2 дома прописан в нем же есть план земельного участка от прежних владельцев хочу построить на этом участке капитальное строение надо ли оформлять землю в собственность и сколько примерно будет стоить оформление?

Ответы на вопрос (2):

Если дом в собственности - необходимо оформить и земельный участок в собственность. сколько стоит - сложно ответить - мы не знаем расценок всех органов - геодезической съемки и госпошлина в рег палате

Разумеется нужно.

С уважением, Дейнеко Н.Г.