Как учитывать запасы на штукатурку при обмере квартиры без отделки в новостройке?

• г. Краснодар

Купили квартиру в новостройке. Скажите, пожалуйста, если квартира сдается без отделки то при обмере БТИ должны ли быть учтены запасы на последующую штукатурку?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста,если квартира сдается без отделки то при обмере БТИ должны ли быть учтены запасы на последующую штукатурку? - нет не должны