Ответственность строительной организации за восстановление отслоившейся штукатурки в квартире без отделки

• г. Ставрополь

Я купила квартиру без отделки (стяжка, штукатурка) в новостройке, через год на стене отслоилась штукатурка. Обязана ли строительная организация восстановить штукатурку?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от условий гарантии в Вашем договоре

Обязана, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК. Договор по ФЗ № 214?

надо смотреть договор. пишите претензию в строительную организацию.