Нужна ли доверенность для сопровождения несовершеннолетней дочери в Великий Устюг на 3 дня?

• г. Щелково

Планирую отправить несовершеннолетнюю дочь в Великий Устюг на 3 дня в сопровождении знакомой, которая едет со своими внуками. Нужно ли мне оформить доверенность или согласие на сопровождение на имя этой знакомой?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете - оформите

обязательно надо