Как оформить доверенность на выезд ребенка за границу без родителей - требуется ли личное присутствие или достаточно паспортных данных?

• г. Барнаул

11 летний ребенок едет за границу без родителей, в сопровождени знакомой. Чтобы оформить доверенность родиелей на выезд ребенка оформляется при личном присутствии кому доверяем, или достаточно паспортных данных?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, при оформлении СОГЛАСИЯ, достаточно будет лишь паспортных данной знакомой, с которой поедут дети, ее присутствие совершенно не обязательно.

11 летний ребенок едет за границу без родителей, в сопровождени знакомой. Чтобы оформить доверенность родиелей на выезд ребенка оформляется при личном присутствии кому доверяем, или достаточно паспортных данных?
Достаточно пспортных данных доверенного лица. Удачи.

Если едут за границу, данные какого паспорта указываются (внутреннего или загран паспорта?)

Нужно указать паспортные данные общегражданского паспорта, и потом на границе так же показать национальный паспорт вместе с заграничным, чтобы было видно, что доверенность на данного человека.