Жена требует выплату алиментов но есть кредиты и я не в состоянии пока выплачивать можно ли отсрочить выплату алиментов?

• г. Азнакаево

Жена требует выплату алиментов но есть кредиты и я не в состоянии пока выплачивать можно ли отсрочить выплату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

РИШАТ Вам будет идти задолженность по алиментам.

Ришат! Вы можете подать на уменьшение алиментов, отсрочить никак не получится. И ещё можете написать заявление в банк об отсрочке платежей по кредитам. Удачи Вам!