Гендиректор беременного ООО без записей в ТК и ТД хочет уволиться - кому и когда нужно подать заявление?

• г. Долгопрудный

Моя жена (в данный момент беременная) - гендиректор в ООО без записей в ТК и ТД (формально), хочет уволиться. У ООО три участника (два физ. лица и одно юр. лицо).

Вопросы таковы:

1. На чьё имя писать заявление на увольнение?

2. Можно ли уволиться не через месяц (ст.280 ТК РФ) , а через 2 недели по уходу за ребёнком. (У нас сыну 2 года)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дмитрий! Ничего писать не нужно документов основания нету у вас.Удачи,обращайтесь