Как я могу по закону забрать себе ребенка

• г. Караганда

Сестра родила ребёнка., но от ребёнка отказалась написала отказную. .. Могу ли я её сестра родная забрать себе ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Если от ребенка отказались - усыновить его может любой - в том числе и вы

Евгения, да можете и можете сестре ничего не говорить (что усыновили её ребёнка). соблюдать тайну усыновления.