Как правильно создать дверной проем в гипсобетонной стене с балкой сверху и о чем нужно помнить при замене гипсокартонной стены с проводами?

• г. Нижневартовск

Нужен дельный совет купила квартиру хочу в стене сделать проем дверной стена гипсобетон а сверху балка которую трогать не будем, а так же хочу поменять стену из гипсокартона но она с проводами как быть с оформлением? Если без то какие штрафы и проблемы могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважваемая Галина! Любую перепланировку нужно согласовывать с Управляющей компанией и отделом БТИ, администрации г.Нижневартовска. Если не согласовали, и сделали перепланировку самостоятельно, то возникнут проблемы при продаже квартиры, а также участием в суде, где вы будете являться ответчиком по иску заинтересованных органов о приведении обьекта где вы проживаете в первоночальное состояние.