Скажите пожалуйста нужно ли проходить тех. осмотр личного авто для получения страховки (ОСАГО)

• г. Минеральные Воды

Скажите пожайлуста нужно ли проходить тех. осмотр личного авто для получения страховки (ОСАГО)

Ответы на вопрос (1):

При оформлении страховки ОСАГО у Вас должен быть действующий по сроку талон техосмотра, выданный в ГИБДД, либо диагностическая карта автомобиля.