Суммы начисленные в ЕПД поставщикам. Где можно увидеть эти суммы ПРИ ОПЛАТЕ.

• г. Москва

Суммы начисленные в ЕПД поставщикам.

Где можно увидеть эти суммы ПРИ ОПЛАТЕ.

2 Вопроса:

1) Мы юр. лицо работаем с поставщиком (юр. лицом) по договору поставки, заключенному в письменной форме. Мы произвели оплату по этому договору наличными денежными средствами, но документы об оплате были нами утеряны. Поставщик факт оплаты не признает. Актов сверки, где бы фигурировала данная оплата подписано не было. Можно ли доказать факт оплаты при помощи свидетельских показаний?

2) Ситуация аналогичная вышеописанной. Но из докуметов об оплате сохранилась квитанция к приходно-кассовому ордеру с подписью руководителя поставщика, кассового чека нет. Может ли одна такая квитанция к ПКО служить доказательством оплаты поставщику?

Оплата ЖКУ до 10 числа.

Мною была произведена оплата 16.03 2019.

Какой размер пени от суммы 5 100 р. И правильно ли я понимаю, что сумма пени, включенная в ЕПД, должна представлять собой именно эту сумму?

Если сумма пеней включена в ЕПД и оплачена, то в следующей платежке ЕПД ничего не должно быть в графе "Пенни"?

СПАСИБО.

Здравствуйте! На каком основании проводятся расчеты с поставщиками жилищно-коммунальных услуг путем перечисления на денег на транзитный счет указанный в ЕПД с последующим их распределением по поставщикам?

Со счета предприятия через банк-клиент были списаны денежные средства на оплату поставщикам за услуги и продукцию по договорам поставки. Поставщики в течении 4-х банковских дней не видят эти деньги. С банк-клиента с отметкой банка были распечатаны платежки об оплате выставленных поставщиками счетов. Остаток денежных средств на счете также уменьшен на эту сумму. Банковские выписки за данный день подтверждают списание этой суммы, но оставлены в банке. Вопрос насколько законно это было сделано? Где деньги (ни на счете, ни у поставщиков)? И кто должен оплачивать штрафные пени за несвоевременную оплату поставщикам товара, т.к. грозные письма уже получили. Помогите разобраться.

Пришло письмо от фирмы поставщика об отказе принятия оплаты за товар от третьих лиц. В договоре с поставщиком не прописано что оплата должна осуществлятся лично. В данный момент оплата по кредиту от поставщика наличными не возможна. Отгрузки от поставщика закрыты в связи с долгом. Наша компания несёт потери. Что можно сделать в такой ситуации?

Я являюсь работающим пенсионером. В выписке из лицевого счета застрахованного лица, полученного из ПФР, суммы оплаты пенсионных отчислений за 2012-2013 г. меньше, чем суммы начисленных выплат, указанных в карточке индивидуального учета (выданного мне на предприятии), нет сведений об оплате пенсионных отчислений за 2014 г. При этом на предприятии выдали справку, о том, что задолженности по оплате пенсионных отчислений у предприятия нет. Каким документом (справкой) мне должны подтвердить на предприятии фактическую оплату начисленных страховых взносов.

Проживаю в доме ведомства ГУЖФ, приходят квитанции по оплате, оплачиваю через банкомат в сбербанке, хотел бы перейти на электронный способ оплаты через интернет, не знаю где зарегистрироваться, чтобы увидеть начисления и свою оплату. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оплачивать электроэнергию в сумме, указанной в ЕПД на расчетный счет поставщика электроэнергии, не через ЕИРЦ?

Благодарю!

Квитанция поставщика газа содержит неурегулированную сумму пени. Банк отказался принимать частичную оплату, ссылаясь на договор с поставщиком газа. Считаю, что банк нарушил банковское законодательство, заключив такой договор. Неоплаченная сумма стала моей задолженностью перед постащиком газа. Пени не могут взыскиваться в бесспорном порядке. Оставила банку претензию. Куда пожаловаться на банк?

Кто возмещает начисленные пени за просроченный платёж по кредитной карте. Если оплата не поступила вовремя по вине поставщика услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение