Как продать и прописать ребенка без участия разведенного мужа

• г. Пенза

Хочу переехать в другой город. С мужем разведена. Ребенок прописан в моей квартире. С мужем плохие отношения (сомневаюсь что он разрешит переезд). Можно ли продать и прописать ребенка без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли продать и прописать ребенка без его участия?

Мария, если у ребёнка не доли в этой квартире, продавайте и даже разрешение опеки не требуется. не только мужа.(если квартира только ваша)