Действительна ли страховка, если страховую компанию лишили лицензии)

• г. Набережные Челны

Куда обращаться по страховке каско если страховую компанию лишили лицензию.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в Российский союз автостраховщиков

За выплатой по ОСАГО вы можете обратиться в Российский Союз автостраховщиков. Что касается выплат по страхованию КАСКО, то согласно действующему Российскому законодательству РСА ответственности за этот вид страхования не несет. В данном случае вопрос получения страховой выплаты придется решать через суд.