Возможно ли получить субсидию при покупке комнаты по ипотеке в 18 метров для погашения долга или улучшения жилищных условий?

• г. Екатеринбург

Можем ли с мужем мы купив комнату по ипотеке 18 м, претендовать на получение субсидии для погашения долга или улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если иного жилья в собственности не имеете и прописаны вдвоем на 18 метрах, имеете статус малоимущей семьи, возраст до 35 лет, то можете. Обратитесь в администрацию города Вам дадут бланк заявления и перечень документов. Вопрос рассматривает жилищная комиссия администрации.

подробнее о программе в вашем регионе здесь Подробнее ➤