Сколько будут снимать процентов зарплаты с задолженностью по алиментам у меня 2 бывших жён у обоих по 16,5%. Спасибо за ответы.

• г. Кедровый

Сколько будут снимать процентов зарплаты с задолжностью по алиментам у меня 2 бывших жён у обоих по 16,5%. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

задолженность по алиментам могут взыскивать с зарплаты до 70 процентов

Не более 70%, но если будете получать заработную плату на банковскую карту, могут списать все поступление