Какой процент с зарплаты будет удерживаться у мужа в виде алиментов при задолженности около 40000 т. р. для одного ребёнка, если он устроился официально на работу?

• г. Новошахтинск

Мой муж устроился на работу официально и у него есть задолжнность по алиментам около 40000 т. р. Сколько процентов будут снимать с зарплаты? Ребёнок один.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, могут снимать 50 процентов с зарплаты в связи с задолженностью. До погашения.