Гражданин Египта семьи с русским гражданством ищет информацию о возможности удаления из черного списка после административного правонарушения

• г. Чайковский

Мой муж гражданин Египта, у нас официальный брак, двое детей с русским гражданством. Примерно 1,5 года назад было административное правонарушение, в протоколе было написано выдворение. Как можно узнать, есть ли он в черном списке, и можно ли его убрать из этого черного списка?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не совсем понятно что вы имеете в виду под "черным списком". Если вас интересует наложен ли запрет въезда в РФ вашему супругу, то выяснить это можно воспользовавшись сервисом УФМС РФ Подробнее ➤, либо обратившись с письменным запросом.