Проблемы с заказом изготовления столешницы - задержка и невыполнение требований, как вернуть деньги и требовать возмещения

• г. Липецк

Заказал изготовление столешницы по своим размерам. В бланке заказа было указано Изготовление - 10 дней. В итоге сделали за 24 дня и сделали не все, что было оговорено в бланке заказа. Как вернуть деньги за невыполненный заказ? И могу ли я требовать возвращения всей суммы заказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо направить в адрес изготовителя письменную претензию. в течение 10 дней изготовитель должен дать ответ на вашу претензию . В случае, если ваша претензия будет проигнорирована или будет дан ответ, который вас не устроит по сути, то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и возврата денежных средств (+неустойка, моральный вред).