Как решить проблему с некачественной стяжкой пола и отказом частника в исправлении и компенсации?

• г. Новороссийск

Частник некачественно выполнил стяжку пола, отказывается переделывать за свой счет, и возвращать деньги тоже отказывается. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, а чём заключается по Вашему не качественность стяжки пола. там её в принципе не может быть.

Здравствуйте, Екатерина !

1. С жалобой - никуда.

2. Только в суд и иском и заключением оценщика- эксперта о стоимости дополнительных работ по устранению недостатков.

БОРИСОВ