Продал квартиру, но получаю уведомление о задолженности от дом.ру - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый, у меня такой вопрос, я пользовался услугами компаний дом. ру оплачивал, потом продал квартиру, все оставил новым жильцам они не стали пользоваться их услугами выбрав своего интернет-проавйдера, договор не рассторгал с домру, через полгода домру присылает уведомление о задолженности как раз за эти полгода и угрожают судом и коллекторами, должен ли я оплачивать то чем не пользуюсь, документы потдверждающие что я там не живу с такого то срока есть.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы договор возмездного оказания услуг не расторгли и по условиям договора, обязаны ежемесячно вносить абонентскую плату, компания правомерно выставила Вам долг.