Возможно ли заниматься ресторанным бизнесом на земле, предоставленной РЖД в аренду для торгового павильона?

• г. Петров Вал

Аренда земли от ржд дана для размещения торгового павильона не капитального характера имею ли я право заниматься помимо розничной торговли деятельностью ресторанов и кафе оквэд 55 30

Ответы на вопрос (1):

Для этого у Вас должен быть дополнительный вид разрешенного использования земельного участка "под кафе (рестораном)". Его нужно просто дополнительно включить в виды разрешенного использования земельного участка, если, конечно, позволяют правила застройки (все подробнее можно узнать в местной кадастровой палате).