Как мне вернуть российское гражданство после получения украинского в результате распада СССР?

• г. Люберцы

Я россиянка и все мои предки уроженцы России, но я по воле судьбы во времена распада СССР получила автоматом гражданство Украина, как мне теперь получить Российское нражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете получить гражданство в упрощенном порядке.