Вопрос о возможности посещения России при изменении паспортных условий СНГ

• г. Ереван

Zdrastvuyte,skajite pojalusta mne v 2012 godu zdeloli deport na 5 let v rossiu,a sechas u nas ne budet granic Armenia i Rossia budut pasporta novie SNG,ya xochu znat li ya toje smogu yexat v Rossiyu?yesli chto zvonite pojalusta lutcho na etot nomer +37455431714

Ответы на вопрос (1):

Avet!

Вы не имеете права въехать на территорию РФ пока у Вас не закончится срок депортации.

Удачи.