Возможно ли уволиться из полиции и пойти в армию по контракту?

• г. Псков

Я прохожу службу в полиции (почти 5 лет), служба в армии по призыву пройдена. Могу ли я уволиться из МВД и пойти в армию по контракту. Хочу уточнить, возможен ли данный процесс с юридической стороны, на словах ответ один - полицейских в армию не берут обратно...

Ответы на вопрос (1):

Андрей, ну почему же один ответ. только в том случае. если бывший полицейский перед так называемым ув?льнение по собственному желанию. не засветился в службе собственной безопасности по причине нелицеприятных поступков. так понятно?

Спросить
Пожаловаться

Мне 26 лет служу в МВД, стаж службы в МВД 9,5 лет, срочную службу в армии не проходил, закончил институт мвд. Могу ли я сейчас сразу пойти в армию по контракту на офицерскую должность с присвоением военного офицерского звания? Если да то каков порядок.

Хочу пойти служить с полицию либо фсб, службу в армии не проходил, ограниченно годен к военной службе, сейчас болезнь по которой был списан прошла, в полиции сказали что обязательно нужно прохождение службы. Неужели никак нельзя устроиться на службу в полицию? И могу ли я служить по контракту? Скоро исполняется 27 лет.

Отслужила в полиции 5 лет. Ушла на военную службу по контракту в армию. Сейчас хочу вернуться в полицию. Будет ли входить служба в армии по контракту, для исчисления ежемесячной процентной надбавки за выслугу лет в полиции.

Я проходил службу на атомной подводной лодке в Мурманской области. После года службы подписал контракт. Сейчас служу в МВД. Входит ли служба по контракту в армии, год за два, в выслугу лет в МВД.

Прохожу службу участковым в МВД Украины. Задолбала нищета и низкое соц. обеспечение сотрудника милиции. Выслуга 18 лет. Звание капитан милиции. Возраст 38 лет. Офицер запаса после службы в армии. Возможен ли вариант устроиться в полицию или армию РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по службе в армии. Я закончил средне профессиональное учреждение, хочу пойти в армию по контракту без срочной службы, помогите ответить на вопрос как это сделать.

Было применение сторон до срочной службы в армии, могу ли пойти на контракт в армию?

Хочу пойти в армию по контракту, если я буду служить меня отпустят на свадьбу со службы или лучше женится до армии а потом на службу, как проще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение