Возможно ли уволиться из полиции и пойти в армию по контракту?

• г. Псков

Я прохожу службу в полиции (почти 5 лет), служба в армии по призыву пройдена. Могу ли я уволиться из МВД и пойти в армию по контракту. Хочу уточнить, возможен ли данный процесс с юридической стороны, на словах ответ один - полицейских в армию не берут обратно...

Ответы на вопрос (1):

Андрей, ну почему же один ответ. только в том случае. если бывший полицейский перед так называемым ув?льнение по собственному желанию. не засветился в службе собственной безопасности по причине нелицеприятных поступков. так понятно?