Как подать на банк в суд и получить признание суммы долга и согласованной оплаты - руководство и помощь с исковым заявлением

• г. Абакан

Скажите как можно самому подасть на банк в суд что бы суд признал сумму долга и я платил согласно исполнительному листу, може кто поможет с исковым заявлением,

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вы не имеете право подавать иск к банку, чтобы Вас признали должником и платили по исполнительному листу. Должно быть наоборот.