Скажите как можно самому подать в суд на банк что бы зафиксировали сумму долга и высчитывали с зарплаты по исполнительному листу.

• г. Абакан

Скажите как можно самому подать в суд на банк что бы зафиксировали сумму долга и высчитывали с зарплаты по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Так у Вас наврятли получится даже с юристом или адвокатом. Для того, чтобы зафиксировать сумму долга необходимо расторгнуть договор с банком, а у Вас на это нет оснований. Обратитесь к юристу или адвокату для того, чтобы он посмотрел документы, и посмотрел возможно ли снизить сумму долга.

С уважением!