Как заменить просроченный паспорт гражданина РФ и получить действующий?

• г. Краснодар

Зраствуйте! Я до 2002 года был гражданином РФ в 2002 году переехал в украину, в 2010 получил гражданство украины и паспорт гражданина украины, сейчас живу на теретории РФ паспорт гражданина РФ просрочен и без прописки военного билета тоже нет и свидетельства о рождении нет! Можно ли заменить на действующий паспорт что для этого нужно законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей. Нужно идти в миграционную службу и там решать вопрос по замене паспорта на новый.