Как оформить регистрацию при переезде из Санкт-Петербурга в Красноярск и сколько времени можно находиться без штрафов?

• г. Санкт-Петербург

С новым годом вас! я бы хотела бы узнать по поводу регистрации. Я гражданка узбекистана, уже как пол года проживаю в Санкт-Петербурге. У меня регистрация на 1 год до 06.11.2014 год. в феврале нужно ехать в Красноярск на продолжение учебы. Будет ли действовать моя годовая регистрация в Красноярске? И без штрафов в сколько дней мне можно находиться в Красноярске?

Ответы на вопрос (1):

Фируза, здравствуйте.

На основании имеющейся регистрации, можно предположить, что по приезде в Красноярск, вы и там без проблем получите регистрацию по месту пребывания. Сохраняйте проездные документы, регистрируйтесь своевременно.