Какие документы нужны для продажи однокомнатной квартиры на первом этаже пятиэтажного дома, полученной по наследству 2 года назад?

• г. Мантурово

Какие документы нужны для продажи однокомнатной квартиры, которая досталась мне по наследству 2 года назад. Квартира на первом этаже пятиэтажного дома.

Ответы на вопрос (1):

Жанна, свидетельство оправе собственности.на квартиру и ваши паспорта продавца и покупателя.составите договор купли продажи у юриста и переоформляйте.