Возможно ли продление временной регистрации в РФ без официального трудоустройства?

• г. Сморгонь

Я являюсь гражданкой республики Беларусь, официального места работы не имею, в РФ нахожусь с сентября 2013, зарегистрирована - с октября 2013. Подскажите, пожалуйста, возможно ли продление временной регистрации (срок ныне действующей регистрации истекает через неделю) только на основании моего заявления. Или же обязательно нужно иметь другие основания для ее продления, к примеру, официальное трудоустройство? То есть, процедура продления временной регистрации сложнее получения первичной регистрации (когда достаточно было только согласия собственника жилого помещения) Заранее очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы продлить ваше пребывание в РФ нужны основания (например, устройство на работу), одного вашего желания недостаточно.