Травма на шахте - открытый осколочный перелом ногтевой фаланги. Возможен регресс, учитывая наличие кредита?

• г. Горловка

Получил травму на производстве, на шахте... дз. открытый осколочный перелом, ногтевой фаланги. Могу ли я расчитывать на регрес. Имею кредит...

Ответы на вопрос (1):

Если будет признана утеря трудоспособности. Могут признать 5-10 % утери. Зависит от того, палец какой ноги или руки. Также можете подать иск о взыскании морального ущерба с предприятия, если составлен акт по форме Н1