Оспаривание дарственной на квартиру - когда возможно и какие случаи стоит рассмотреть

• г. Дзержинск

В каких случаях можно оспорить дарственную на квартиру, подаренную бабушкой внучке, если она жива и прописана с ней, но живет отдельно?

Ответы на вопрос (3):

при наличии оснований,например если даритель не понимал значения своих действий и не мог руководить ими в момент совершения договора

Екатерина, в случае введения пожилого человека в заблуждение и в случае изменившихся обстоятельств у пожилого человека.а также при покушении на жизнь и здоровье дарителя.

В течении года после оформлении договора дарения по указанным выше причинам.