Правомерность начисления процентов за использование кредита при покупке планшета по акции в магазине через Альфабанк

• г. Калининград

В магазине по акции взяла планшет в кредит %, оформили ч/з Альфабанк. Получилось в 2 раза дороже, банк берет процент за пользование кредитом. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Когда подписывали договор в банке - имели право ознакомиться с ним, даже если неправильно - вы подписали договор сами

вы же сами согласились с такими условиями, подписав договор