Что делать, если сумма осталась нераспределенной после изменения решения суда и надзорной инстанции?

• г. Пермь

Решение районного суда вступило в законную силу 05.01.2004 г. - присудили солидарно на 3-х чел. взыскать 30000 руб. - затраты на погребение и поминальные обеды. Надзорная инстанция в феврале 2005 года убирает солидарку и из 30000 руб. затраты на сумму 25000 руб. направляет на новое рассмотрение в районный суд. Зависла сумма 5000 руб. т.к. она осталась в решении суда, вступившего в законную силу 05.01.2004 г. В решении суда не прописали кому из истцов она д.б. присуждена после надзорной инстанции. ИЛ тоже не было. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Со всеми решениями обратиться к реальному адвокату/юристу. Вслепую решать подобные вопросы невозможно.

Всего доброго.