Какие права имеют мои несовершеннолетние дети, прописанные у умершего отца, если было составлено завещание умершим дедом, оставляющим дом членам семьи?

• г. Александров

Мои несовершеннолетние дети прописаны у своего недавно умершего отца (установление отцовства). Имеет ли право мать умершего выписать детей, если было составлено завещание умершим дедом детей в котором он завещал половину своего дома бабушке датей, а половину троим членам семьи: бабушке детей, умершему отцу детей и их тётке т е дочери дедушки. Сейчас нас не пускают в этот дом. Какие права моих детей?

Ответы на вопрос (1):

Дети наследуют имущество, причитающееся их отцу по праву представления. Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства