Возможно ли отменить требование выезда каждые 3 месяца для гражданина Молдовы, имеющего ребенка и жену-россиянку?

• г. Москва

Скажи пожалуйста, я россиянка, мой муж гражданин Молдовы, у нас грудной ребенок, может ли мой муж не выезжать каждые 3 месяца, на основании того, что есть ребенок и жена россияне?

Ответы на вопрос (1):

Может Да может. Для этого нужно подать документы на временную регистрацию. Основанием будет являться ваш брак.